Состоялся финал конкурса НТИ – Хелснет

11 декабря в режиме видеоконференций состоялись финальные защиты проектов по программе НТИ – Хелснет. Основные направления заявленных на конкурс проектов соответствуют перспективным направлениям рынка Хелснет Национальной технологической инициативы: «Медицина», «Фармацевтика», «Индустрия здоровья», «Информационные технологии в медицине».

Наш университет в этом конкурсе представляли в полуфинале 17 участников (студенты, аспиранты, молодые ученые), 5 из которых были допущены жюри к финальной защите.

Решение о предоставлении грантов жюри вынесет в ближайшее время. Ждем результатов и благодарим финалистов, которые достойно представили наш университет, как инновационно активный вуз в рамках такого значимого состязания.

Вот имена финалистов:

• Абрамович Николай;