Апробация диссертации

24.12.2020 в 15.00 состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации заочного аспиранта кафедры химии ФГБОУ ВО Астраханского ГМУ Минздрава России Серебрякова Александра Александровича на тему «Биохимическое, экспериментальное и клиническое изучение лактоферрина и лактоферрицина» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности  03.01.04 –  биохимия.

Место проведения: ФГБОУ ВО Астраханского ГМУ Минздрава России, ул. Бакинская, д. 121, 3 этаж, кафедра химии.

Научный руководитель: профессор кафедры биологической химии, заслуженный врач РФ, д.м.н., доцент Коханов Александра Владимирович.

Председатель: заведующая кафедрой химии фармацевтического факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, доктор биологических наук, доцент Мажитова М.В.

Рецензенты:

Доцент кафедры химии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент Луцкий Дмитрий Леонидович,

Заведующая клинико-диагностической лабораторией Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» г. Астрахань, доцент кафедры сердечно-сосудистой хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, к.м.н., доцент Петрова Ольга Владимировна