Волонтеры Астраханского ГМУ приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

В условиях, когда действуют ограничения, студенты фактически остались без досуга – отменены новогодние «Ёлки» и традиционные народные гуляния. Но благодаря акции “Ёлка желаний” и креативности наших активистов было вовсе нескучно. Студенты решили устроить праздник друг другу и создать новогоднее настроение на территории Астраханского ГМУ.

Активисты, во время перерывов между занятиями,  выбрав случайного человека из университета, дарили счастливчику сладкий подарок и письмо с добрыми пожеланиями. Участники акции были приятно удивлены, неожиданным сюрпризами.