Приглашение на 5-ую Российскую конференцию по медицинской химии с международным участием «МедХим – Россия 2021»

Организационный комитет конференции приглашает академических и университетских исследователей, зарубежных ученых, представителей фармацевтического бизнеса и медицины, аспирантов и студентов посетить 5-ю Всероссийскую конференцию по медицинской химии, которая состоится 5-8 октября 2021 года в Волгограде.
Программа конференции включает в себя пленарные доклады, доклады ведущих специалистов в начале секционных заседаний и устные доклады по следующим тематикам:
1. Новые синтетические и технологические подходы в медицинской химии.
2. Мишень-ориентированное конструирование лекарственных веществ.
3.  Научно-методические основы поиска и создания новых лекарственных
веществ.
4. Медицинская бионеорганическая химия.
5. Радиофармацевтические препараты.
6. Поиск новых лекарственных препаратов на основе природных соединений.
7. Компьютерный дизайн новых лекарственных веществ.
8. Биотехнологические аспекты медицинской химии.
9. Актуальные вопросы полупромышленного и промышленного выпуска лекарственных субстанций.
10. Фармацевтические аспекты медицинской химии (разработка лекарственных форм и производства лекарственных препаратов).
11. Поиск и разработка новых противовирусных веществ (включая инфекцию COVID-19).
Место проведения конференции: Регистрация, открытие и научные мероприятия конференции будут проводиться в Волгоградском государственном медицинском университете (5-6 октября 2020г., Волгоград, пл. Павших борцов, 1) и Волгоградском государственном техническом университете (7-8 октября 2020г., Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 28)
Официальные языки: Рабочими языками конференции являются русский и английский.
Заявки на участие и тезисы докладов: Регистрация, загрузка материалов и требования к тезисам представлены на официальном сайте конференции https://medchem21.com/
Контактная информация:
E-mail: medchemvolga21@gmail.com