Межрегиональная студенческая олимпиада по гуманитарным дисциплинам на русском и английском языках

Олимпиада проводится в онлайн формате на базе Астраханского государственного медицинского университета в период 22- 23 апреля 2021 года в командном зачете в два этапа.
На первом этапе Олимпиады участники представляют команду (приветствие команд: название, эмблема, креативная презентация команды  (с помощью программы Power Point или другой аналогичной программы с видео-,аудиовключениями). Время представления проекта – 5-10 минут.
Рассылка презентаций команд осуществляется в период с 15.04 по 21.04.2021 г.
На втором этапе участники команд соревнуются между собой в интеллектуальных играх: «Что? Где? Когда?», «Жизнь замечательных людей», конкурс капитанов, включающий в себя чтение стихотворений на русском и английском языках.
Дополнительную информацию можно получить:
– по электронной почте Оргкомитета agmarus@yandex.ru
– по телефонам:
+7 (967) 820-91-81 – преподаватель кафедры русского языка Пикалова Анна Николаевна,
+7 (960) 856-99-47 – преподаватель кафедры русского языка Макарова Ольга Викторовна.