Научно-практическая online конференция “Народная медицина: прошлое и будущее”

Ферганский медицинский институт общественного здоровья совместно с Академией народной медицины Республики Узбекистан приглашает Вас на международную научно-практическую online конференцию “Народная медицина: прошлое и будущее”, запланированную МЗ Республики Узбекистан на 6-7 мая  2021 года с участием учёных стран СНГ.

Научные направления (секции):

1.История Народной медицины.

2.Интеграция современной и народной медицины.

3.Общественное здоровье и народная медицина.

4.Актуальные проблемы подготовки врачей народной медицины.

5.Место народной медицины в здравоохранении Узбекистана и зарубежных стран.

6.Проблемы классификации природных средств, применяемых в медицине, на основе их химического состава.

7.Применение физико-химических методов в производстве, классификации и сертификации лекарств.

8.Проблемы классификации и сертификации товаров на основе химического состава.

Формы участия на конференции:

1. Публикация тезисов.
  2. Видео доклады.

Для участия на научно-практической конференции необходимо предоставить в секретариат Ферганского медицинского института общественного здоровя регистрационную карту видеодокладчика (приложение №1) и тезисы (приложение №2) до 30 апреля 2021 года. Рабочие языки конференции: узбекский, русский, английский.  Word 2010, 12 шрифт, 1 интервал, не более 2 страниц. В тексте не допускаются иллюстрации таблиц, рисунков, графиков, список литературы и сокращений. Тезисы, не отвечающие к требованиям и полученные после 30 апреля не будут приняты.

Электронный вариант тезисов и регистрационную карту видеодокладчика просим отправить на электронную почту- e-meil: hulkaroykadirova81@gmail.com

Адрес и контакты оргкомитета:

г.Фергана, ул. Янги Турон, дом 2 А

Ферганский медицинский институт общественного здоровья.

Телефон: +99891-323-02-02 Санжар Хамдамов; +99891-113-33-99 Мавлон Ахаджонов