Объявлен набор на студенческие научные кружки по профилактике заболеваний и здоровому образу жизни

Кафедра профилактической медицины и здорового образа жизни объявляет набор на студенческие научные кружки по профилактике заболеваний и здоровому образу жизни.
1) Студенческий научный кружок на русском языке;
2) Студенческий научный кружок для англоговорящих студентов и студентов ФИС на английском языке;
3) Студенческий научный кружок для франкоговорящих студентов и студентов ФИС на французском языке.

Приглашаем всех желающих, не только для совершенствования знаний по профилактической медицине и здоровому образу жизни, занятия студенческой наукой, но и для свободного общения и повышения уровня коммуникативных навыков на иностранных языках.
Заседание студенческого научного кружка на русском языке состоится 20 мая (четверг) в 16:00 на кафедре профилактической медицины и здорового образа жизни.

Повестка дня:
1. «Энергетики – за и против» Докладчик: Султанова М.М. 324 гр., леч/фак.
2. «Двуликий аспирин» Докладчик: Бурденко Н.А. 327 гр. леч/фак и Акопян Н.А. 212 гр. леч/фак.

Заседание студенческого научного кружка для англоговорящих и франкоговорящих студентов планируется по мере сбора групп.
Контактные данные: zozh.agmu@bk.ru, руководитель студенческого научного кружка – ассистент, Кузьмичев Б.Ю.
Группа Вконтактеhttps://vk.com/club204571889.
Адрес: ул. Епишина, 29, учебный корпус №3, 2 этаж.