Летний лагерь молодого исследователя

Летний лагерь молодого исследователя

ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России информирует Вас о том, что на базе научно-исследовательского центра планируется проведение общеобразовательной общеразвивающей программы «Летний лагерь молодого исследователя» для учащихся в возрасте 14-19 лет с естественно-научной и эколого-биологической направленностью.
С 15.06.2021 по мере комплектования групп и состава будет определяться время проведения занятий. Стоимость обучения – 3 300 рублей.

Программа рассчитана на 36 академических часов. Режим занятий: 2 недели, ежедневно с понедельника по пятницу по 3 академических часа. Программой предусмотрено знакомство с возможными траекториями самореализации в профессиях, связанных с естественно-научным направлением. Предусмотрены формы взаимодействия учащихся с представителями разных профессий в биологии с обсуждением как предметных и проектных, так и организационных особенностей работы исследователей.

 

Для записи к освоению общеобразовательной общеразвивающей программы «Летний лагерь молодого исследователя» Вы можете заполнить on-line заявку.

Подробною информацию возможно получить, отправив интересующие Вас вопросы на e-mail Научно-исследовательского центра – rescenter@bk.ru