Поздравляем с юбилеем Челякову Надежду Александровну, доцента кафедры травматологии и ортопедии, к.м.н.,отличника здравоохранения, заслуженного врача России!

Уважаемая Надежда Александровна!

Ректорат и профессорско-преподавательский коллектив Астраханского государственного медицинского университета от всей души поздравляет Вас с юбилеем!

Постоянно совершенствуясь в профессии, Вы прошли путь от аспиранта до доцента, отличника здравоохранения, Заслуженного врача России.  Для Вас характерны конструктивность, целеустремленность, энергичность и умение найти рациональный путь в достижении намеченной цели, а также  правильное решение стоящих перед Вами задач. Вас отличает доброта и внимательное отношение к коллегам.

Являясь высококвалифицированным специалистом, Вы владеете всеми современными методами диагностики и лечения в травматологии и ортопедии, умело совмещаете научно-педагогическую и лечебную деятельность. Вы на высоком профессиональном уровне проводите занятия и читаете лекции студентам, клиническим ординаторам и курсантам, принимаете активное участие в учебно-воспитательной работе нашего ВУЗа.

Дорогая Надежда Александровна, желаем Вам новых творческих успехов и новых талантливых учеников, счастья и благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех Ваших делах, достижения поставленных целей, ярких профессиональных успехов и поддержки коллег!