Объявление об апробации

30 июня в 11:30 в аудитории цокольного этажа ГБУЗ АО «Александро – Мариинская Областная клиническая больница» (ул. Татищева, 2 к 6) состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной кандидатской диссертации на тему: «Клинико – прогностическое значение исследования белка Клото при инфаркте миокарда на фоне хронической обструктивной болезни легких», представленной старшим лаборантом кафедры внутренних болезней педиатрического факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России Кесплери Элиной Валерьевной на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.

Научный руководитель: Доцент кафедры организации здравоохранения и общественного здоровья Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, д.м.н. Ахминеева А. Х.

Рецензенты:

Заведующая кафедрой кардиологии ФПО, д.м.н., доцент Чернышева Е. Н.

Доцент кафедры госпитальной терапии, д.м.н. Абдрашитова А. Т.

Председатель межкафедрального совещания — заведующий кафедрой госпитальной терапии, д.м.н., профессор Демидов А.А.