Объявление об апробации

30 июня 2021 года в 1130 часов,

в Зале заседаний диссертационного совета

состоится межкафедральное совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук (по специальности 3.1.9. Хирургия) на тему: «Сравнительная оценка способов облитерации остаточных полостей после открытой эхинококкэктомии (экспериментально-клиническое исследование)»ассистента кафедры хирургических болезней педиатрического факультета ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России

ОДИШЕЛАШВИЛИ ЛИАНЫ ГИВИЕВНЫ

Научный руководитель:

• Заведующий кафедрой хирургических болезней педиатрического факультетаФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Зурнаджьянц В.А.

Председатель:

• Заведующий кафедрой детской хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Жидовинов А.А.

Рецензенты:

• Заведующий кафедрой общей хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Топчиев М.А.
  • Заведующий кафедрой госпитальной хирургии ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, д.м.н., профессор Кучин Ю.В.