V Дальневосточный медицинский молодежный форум с международным участием, проводимый в рамках II Международного Дальневосточного медицинского конгресса

Уважаемые коллеги!
Ректорат, научный отдел и Совет Научного общества молодых ученых и студентов ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА приглашают вас принять участие в работе V Дальневосточного медицинского молодежного форума с международным участием, проводимого в рамках II Международного Дальневосточного медицинского конгресса (01-15 октября 2021 года)

Направления работы V Дальневосточного медицинского молодежного форума с международным участием:
Н1. Внутренние болезни
Н2. Хирургические болезни
Н3. Педиатрия и детские инфекционные болезни
Н4. Репродуктивное здоровье
Н5. Стоматология
Н6. Фармация и фармакология
Н7. Фундаментальные медицинские и биологические науки
Н8. Общественное здоровье и здравоохранение
Н9. Общественные и гуманитарные вопросы в медицинском образовании
Н10. Психическое здоровье человека
Н11. Научно-практическая межвузовская конференция «Проблемы естественных наук глазами
студентов»
Н12. Секция медицинского английского

Также в программе Форума:
1. Конкурс научно-исследовательских работ школьников Дальневосточного федерального округа по биомедицинской тематике
2. Конкурс инновационных проектов «Живые системы» — отборочное мероприятие по программе «УМНИК»

Языки конференции: русский, английский.
Подробная программа Форума будет опубликована на сайте Университета (http://www.fesmu.ru/) 21 сентября 2021 года.

Инф.письмо V ДММФ