Поздравляем с юбилеем Д.О. Ермолаева

Глубокоуважаемый Дмитрий Олегович!

Ректорат и профессорско-преподавательский коллектив Астраханского государственного медицинского университета от всей души поздравляет Вас с юбилеем!

Научная и профессиональная деятельность Дмитрия Олеговича напрямую связана с нашим университетом: защита кандидатской и докторской диссертаций, заведование кафедрой медицинского права, биоэтики и социологии (2005-2007 гг.), в настоящее время он работает на кафедре общественного здоровья и здравоохранения с КПО в должности доцента.

Ермолаев Д.О. имеет 147 публикаций, из них 2 патента на изобретение, 7 учебно-методических работ, 7 монографий и 138 научных работ, используемых в педагогической практике.

Уважаемый Дмитрий Олегович, желаем Вам активной научной и педагогической деятельности на благо медицинской науки и образования, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!