Студент Астраханского ГМУ получил диплом лауреата I степени на  Всероссийском конкурсе

Поздравляем студента 6 курса медико-профилактического факультета  Ажгалиева Шамиля c получением диплома лауреата I степени во  Всероссийском  ежегодном  музыкальном фестивале-конкурсе  военной и патриотической песни «Мы славной Гвардии сыны!». Мероприятие проводится в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и приурочен ко Дню российской гвардии, который отмечается 2 сентября.

Конкурс проводится при поддержке: Администрации Президента РФ; Российской академии наук; Министерства обороны Российской Федерации; Северо-Западной межрегиональной общественной организации Федерации Космонавтики России; Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга; Совета ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Межрегиональной общественной организации «Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области».