Лекция с разбором клинического случая «Использование кардиореабилитационных методик на 2 этапе реабилитации пациентов перенесших коронавирусную пневмонию»

Лекция с разбором клинического случая «Использование кардиореабилитационных методик на 2 этапе реабилитации пациентов перенесших коронавирусную пневмонию»

Уважаемые коллеги!   

Федеральное государственное автономное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр «Лечебно-реабилитационный центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации (далее – ФГАУ «НМИЦ ЛРЦ» Минздрава России) информирует, что в соответствии с графиком проведения научно-практических мероприятий с применением телемедицинских технологий на 2021 год. 

13 октября (среда) 2021 года в 10:00 состоится лекция с разбором клинического случая «Использование кардиореабилитационных методик на 2 этапе реабилитации пациентов перенесших коронавирусную пневмонию»

Лектор: кардиолог, сомнолог, к.м.н.,  Литвякова Ирина Владимировна

Приглашаем Вас и всех заинтересованных специалистов принять участие в вебинаре. 

В случае возникновения вопросов во время лекции, не стесняйтесь задавать их в ЧАТЕ, доктор с удовольствием на них ответит! 

Для участия в вебинаре с применением телемедицинских технологий необходимо: 

  1. Перейти на портал: http://frc.rosminzdrav.ru/
  2. На портале, внизу страницы найти календарь событий
  3. Выбрать 13 октября, лекция в 10:00, Видеотрансляция. НМИЦ Лечебно-реабилитационный центр Начало 10:00 (МСК). (Трансляция) 
  4. В появившимся окне кликнуть по кнопке СМОТРЕТЬ
  5. Заполнить заявку на участие в трансляции 
  6. Получить на почту индивидуальную ссылку с логином и паролем для входа на трансляцию

В случае технических проблем при попытке регистрации на лекцию просьба связаться с техподдержкой по телефонам: 8-985-110-42-62; 8-499-193-07-00 или e-mail: telemed@minzdrav.gov.ru

P.S. Уважаемые коллеги! Сообщаем вам, что у вас есть возможность получить телемедицинскую консультацию по профилю МЕДИЦИНСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ (неврология, ортопедия, урология, нейропсихология, кардиология и пр. ) в нашем учреждении через портал ФГБУ «ВЦМК «Защита».