Ассистент кафедры лучевой диагностики награждён медалью имени А. Нобеля

Решением Президиума Российской Академии Естествознания (№ 957 от 24.09.2021 г.) кандидат медицинских наук, ассистент кафедры лучевой диагностики Кузьмичев Богдан Юрьевич награждён медалью им. А. Нобеля за личные научные труды и изобретения, имеющие важное значение для науки и практики.
Кузьмичев Б.Ю. является Стипендиатом Президента Российской Федерации, награжден 3 дипломами Стипендиата Губернатора Астраханской области, Благодарностью от Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Комитета по охране здоровья, Почетной грамотой от Российского научного медицинского общества терапевтов и РОО «Амбулаторный врач», 27 дипломами Призера и победителя конференций и олимпиад Всероссийского и Международного уровней, Diploma Supplement Astrakhan State Medical University от 17.12.2018 г., Дипломом Научного общества молодых ученых и студентов (НОМУС) ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России.
Поздравляем Богдана Юрьевича Кузьмичева и желаем дальнейших успехов и научных побед!