II МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ДЛЯ СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКИХ ВУЗОВ «САМАРКАНД – 2020»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И СТУДЕНТЫ!
Приглашаем Вас принять участие во II-Международной олимпиаде студентов медицинских вузов «Самарканд-2020», которая состоится 14-15 декабря 2021 года.
Целью II-Международной олимпиады студентов медицинских вузов «Самарканд-2020» является популяризация знаний в области различных направлений медицины и фундаментальных наук, а также повышение интереса у студентов к учебной деятельности и науке, создание возможностей для проявления студентами научного и творческого потенциала.
Задачи олимпиады:
1 Повышение уровня знаний учащихся по медицинским дисциплинам;
2 Формирование у студентов навыков и умений в практической медицине;
3 Использование учащимися полученных знаний, умений и навыков при анализе клинических случаев;
4 Приобщение учащихся медицинских вузов к наследию мировой и национальной медицины во благо народа.
Олимпиада проводится на трёх языках: узбекский, русский и английский.
Торжественное открытие Международной олимпиады «Самарканд-2020» состоится 14 декабря 2021 года в 11:00.