ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ, ОРДИНАТОРОВ И ВРАЧЕЙ ВСЕХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ!

Астраханский медицинский университет продолжает проведение процедуры аккредитации специалистов в очном формате с соблюдением противоэпидемических мер, направленных на предотвращение распространения COVID-19.

ВАЖНО! С 01.01.2022 г. для допуска к осуществлению профессиональной деятельности все специалисты, получившие медицинское или фармацевтическое образование в Российской Федерации и не прошедшие аккредитацию специалиста, либо имеющие сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста, срок действия которого истек, должны пройти процедуру аккредитации.
С целью недопущения прекращения трудовых отношений с 01.01.2022 специалистам, не прошедшим аккредитацию или имеющим сертификат специалиста, срок действия которого истек, НЕОБХОДИМО пройти аккредитацию.

Подробная информация о типах аккредитации и график проведения аккредитации специалистов размещены на официальном сайте Астраханского ГМУ http://astgmu.ru/akkreditatsiya-spetsialista/