Заседание трилингвального студенческого научного кружка кафедры профилактической медицины и здорового образа жизни

Заседание СНК состоится 20 ноября (суббота) в 14:00 по адресу: ул. Епишина, 29, учебный корпус №3, 2 этаж.

Впервые — в трилингвальном формате!

Приглашаем студентов не только для совершенствования теоретических знаний и вовлечения в студенческую науку, но и для свободного общения и повышения уровня коммуникативных навыков на иностранных языках.

На повестке дня актуальная тема: “Вейп – модная игрушка или дымовой капкан? “Vape. Is it a fashionable toy or a smoke trap?”  «La cigarette électronique – un jouet à la mode ou un piège à fumée ?»

С докладами выступят:

1. На русском языке – Султанова М.М.
  2. На английском языке – Мацуга Д. Г.
  3. На французском языке – Масквел Э. О.

Если ты готов услышать интересную информацию, а может даже подискутировать на русском, английском, французском или всех языках сразу, обязательно приходи!

Мы тебе рады, коллега! С собой иметь: маску, халат, бахилы и хорошее настроение!

Председатель русскоязычного кружка – Султанова М.М. (89171844072)

Председатель англоязычного кружка – Мацуга Д.Г. (89170918000)

Председатель франкоязычного кружка – Максвелл Э.О. (89885918649)

Куратор СНК: Кочина И.И.