Заседание студенческого научного кружка кафедры общей гигиены

Кафедра общей гигиены извещает студентов о том, что заседание студенческого научного кружка, по разделу Общая гигиена, состоится 23.11.2021 г., в 15:00, в учебном классе №1 кафедры.
Повестка дня:
1. Обсуждение научных статей к научной конференции молодых учёных и студентов (15 декабря 2021 года).
2. Заслушивание работы Я.В. Михайловой (4 курс, лечебный факультет), С.В. Комарова (4 курс, лечебный факультет). Научный руководитель – доцент кафедры, к.м.н. Ярыга В.В.
«Функциональные показатели здоровья как основа к организации ЗОЖ». Готовность статьи к изданию, проверка на антиплагиат, оформление заявки на участие.
3. Оформление и подготовка статей к изданию студентов 2-3 курсов лечебного и педиатрического факультетов.
4. Рассмотрение новых разработок и заслушивание готовых статей студентов. Подготовка докладов к научной конференции.
При себе иметь: халат, шапочку, маску, бахилы.
Ответственный руководитель СНК кафедры доцент, к.м.н. Ярыга В.В.
Председатель СНК: студент 4 курса лечебного факультета Мавлютов Салават Маратович
Т: 89064564693