Встреча инспекторов ПДН со студентами

17 ноября в актовом зале учебного корпуса № 1 Астраханского ГМУ отдел по воспитательной работе организовал встречу инспекторов по делам несовершеннолетних Кировского района г.Астрахани со студентами.

Студентов первых курсов ознакомили с п

роблемой экстремизма инспекторы по делам несовершеннолетних Гречухина Оксана Николаевна и Нуркенова Гульнара Амангалиевна.

Инспекторы рассказали о причинах возникновения и способах решения проблем данного направления. Студенты и школьники находятся в группе риска по воздействию экстремистских организаций, в связи с чем было отмечено ключевое влияние социальной и психологической среды и интернет ресурсов на студентов.

По окончанию лекции Оксана Николаевна и Гульнара Амангалиевна ответили первокурсникам на все интересующие их вопросы.