Приглашаем студентов-медиков Астраханского ГМУ принять участие в компьютерной игре GS:GO!

Приглашаем студентов-медиков Астраханского ГМУ принять участие в компьютерной игре GS:GO!

Томский государственный университет, Университетский консорциум исследователей больших данных, экспертно-аналитический центр «Научно-образовательная политика» и крупнейшая в России сеть киберспортивных клубов компании «Colizeum» объединились для запуска совместного проекта в области киберспорта.
Проект Н.А.У.К.А – это
1) Университетская Лига для киберспортивных команд вузов
2) сеть киберклассов на базе университетов
3) исследования по применению киберспорта в образовании
4) сетевые образовательные программы
С 6 по 19 декабря 2021 года состоится первый турнир Университетской Лиги по компьютерной игре GS:GO. К участию в турнире приглашаются студенты всех курсов обучения, отборочный этап будет проходить в онлайн формат, трансляции игр будут вестись в социальных сетях и на видеохостинге Youtube. Финал планируется провести 18 и 19 декабря на одной из площадок крупнейшей в России сети кеберспортивных клубов и арен компании «Colizeum». Победители получат денежные призы и ценные подарки от спонсоров и партнеров Университетской Лиги.
Приглашаем студентов Астраханского государственного медицинского университета принять участие в проекте. По вопросам формирования команды обращаться к начальнику управления по печати, медиа и информационным технологиям Иванчук Ольге Викторовне, главный корпус, 4 этаж, каб. 452.
На данный момент призовой фонд турнира составляет 450 000 рублей.