25 студентов Астраханского ГМУ выиграли путешествие по России

29 ноября в парке науки и искусств “Сириус” подвели итоги Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход». Отличием от аналогичных проектов для студенчества стали сильные практико-ориентированная и развивающая части конкурса. Участники не только выполняли задания и получали за них баллы, но также предлагали собственные решения, а по итогам получили персональные рекомендации по развитию.
Заявки на конкурс подали более 568 тыс. студентов из 76 регионов страны. От нашего университета в конкурсе принимали участие 200 человек и 25 счастливчиков получили возможность отправиться в путешествие в город Сочи.
Как отмечают студенты-медики, поездку в Сочи они выбрали неслучайно, ведь там сейчас представлено множество возможностей для раскрытия своего потенциала.
Поздравляем! Вот что значат единый дух студентов-медиков и командная работа!