Информация о заседании СНК кафедры акушерства и гинекологии педиатрического факультета с курсом последипломного образования

Заседание состоится 22 декабря в 16:00 в дистанционном режиме. Всем желающим необходимо связаться с председателем кружка, после чего Вас добавят в группу участников.
Повестка заседания:
  • Влияние кесарева сечения на течение последующих беременностей.                                                                                                                                                                                                                                      Докладчики: У. Ш. Джабраилова , М.Х. Юсупова , 506 гр. пед.фак.
Руководитель кружка: к.м.н., доцент Ю.Ю. Уханова
Руководитель: ассистент Н.А. Власова