Поздравляем с юбилеем Дикареву Людмилу Васильевну, заведующего кафедрой акушерства и гинекологии педиатрического факультета с КПО, д.м.н., профессора

Поздравляем с юбилеем Дикареву Людмилу Васильевну, заведующего кафедрой акушерства и гинекологии педиатрического факультета с КПО, д.м.н., профессора

Уважаемая Людмила Васильевна!

От имени ректората, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и обучающихся Астраханского государственного медицинского университета примите искренние поздравления в день Вашего юбилея!

Вы прошли путь от ассистента до профессора и заведующего кафедрой акушерства и гинекологии педиатрического факультета с курсом последипломного образования нашего вуза. На протяжении долгих лет вы сочетаете научную и практическую деятельность в медицине. Ваши инновационные проекты неоднократно занимали высокие места на международных салонах инноваций и инвестиций:

Вы мудрый наставник, справедливый и внимательный педагог и талантливый научный руководитель, подготовивший немало научно-практических работников. Под Вашим руководством защищены 3 кандидатские диссертации, готовятся к защите еще 3 кандидатские и 1 докторская диссертации. Ваши интересные лекции и занятия помнят многие ординаторы нашего университета. Именно Вы помогли им сделать первые шаги в практическую медицину.

Ваша клиническая работа в здравоохранении заслуживает особого уважения: консультации беременных женщин особой группы риска, гинекологических больных в клинико-диагностическом отделении областного перинатального центра, отделении патологии, гинекологическом и послеродовом отделениях, плановые и экстренные акушерские и гинекологические операции на клинических базах кафедры и многое другое.

Многочисленные положительные отзывы пациентов о Вашей работе подтверждают Ваш профессионализм и готовность решать сложные вопросы, касающиеся самого ценного – здоровья людей!

Дорогая Людмила Васильевна, пусть накопленный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот, любимое дело приносит удовлетворение, а рядом всегда будут близкие люди, надежные друзья и коллеги!  Желаем Вам новых творческих успехов и талантливых учеников, счастья и благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех Ваших делах, достижения поставленных целей, ярких профессиональных успехов и поддержки коллег!