Сотрудники Астраханского ГМУ приняли участие в совещании руководителей органов студенческого самоуправления

20 января в Министерстве образования и науки Астраханской области состоялось совещание руководителей органов студенческого самоуправления.

Повесткой совещания стали следующие вопросы:
– Проведение регионального этапа «Российской студенческой весны»;
– Презентация проектов «Корпус общественных наблюдений», «Тренинг Марафон», «Пространство развития».

Так же были обсуждены перспективы студенческих советов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций Астраханской области за 2021-2022 учебный год.

От Астраханского ГМУ на совещании присутствовали:
– Заместитель начальника отдела по воспитательной работе – Дмитрий Александрович Горшков
– Председатель студенческого самоуправления, студент 3 курса лечебного факультета Андрей Мидонов
– Заместитель председатель Профстудкома Астраханского ГМУ, Роман Гребнёв.