II МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ФОРУМ «ТЕХНОЛОГИИ И ИННОВАЦИИ»

Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни, в том числе, и в медицине. Достижения ученых в области медико-биологических исследований выводят мировую систему здравоохранения на новый уровень развития, повышая качество оказания медицинских услуг.

В День Российской науки, 8 февраля, на базе ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России, ученые ГОО ВПО ДонНМУ им. М. Горького, ГОУ «Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино», НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова», Азербайджанского медицинского университета, УО «Гродненский государственный медицинский университет» обсудят инновационные технологии и методы лечения и диагностики.

На конференции с докладом «ПАНДЕМИЯ COVID-19: ИЗМЕНЧИВОСТЬ ВИРУСА И ИНCТРУМЕНТЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ» выступит ГУЩИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ — руководитель референс-центра по коронавирусной инфекции, заведующий лабораторией механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени академика Н.Ф. Гамалеи.

Ссылка на видеоконференцию