В День российской науки ученым Астраханского ГМУ вручили памятные награды

Сегодня в Институте развития образования «Платформа» состоялось ежегодное торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки, где проходило награждение заслуженных ученых организаций научно-технической сферы региона Почетными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Астраханской области, Благодарственными письмами Думы Астраханской области, а также Почетными грамотами и Благодарственными письмами Министерства образования и науки Астраханской области.

Наш Университет представляла проректор по научной и инновационной работе, д.м.н., профессор Марина Александровна Самотруева. Почетной грамотой Губернатора Астраханской области награждена начальник научно-организационного отдела, кандидат медицинских наук Шилова Анна Анатольевна. Благодарственным письмом Министерства образования и науки Астраханской области награждена профессор кафедры факультетской педиатрии, доктор медицинских наук Сергиенко Диана Фикретовна.

Поздравляем коллег с наградами и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!