Искатели сути

Уважаемые коллеги!
Дата проведения Олимпиады: 19.03.2022 года
Рабочий язык Олимпиады – русский.
К участию в Олимпиаде приглашаются студенты 2-6 курсов медицинских вузов. В состав команды входит четыре человека, включая капитана.
От одного и того же вуза принимается только одна заявка!
Олимпиада проводится дистанционно с использованием ПЭВМ и сети интернет на базе Платформы MS Teams.
Для регистрации участников вашей команды на платформе MS Teams необходимо установить программу MS Teams на компьютер. Логин и пароль для активации программы MS Teams получит капитан команды на электронный адрес, указанный в заявке.