Новые мисс и мистер Астраханского ГМУ

4 марта в актовом зале нового корпуса состоялся долгожданный конкурс «Мисс и мистер Астраханский ГМУ».

Яркое мероприятие было приурочено праздникам 8 марта и 23 февраля. Стиль мероприятия – фильм Великий GATSBY! Самые смелые парни и девушки сразились за титул победителя.

Мисс Астраханский ГМУ стала Грачёва Диана, студентка 3 курса лечебного факультета, а мистером – Абатов Азат, студент 4 курса педиатрического факультета.

Так же были объявлены победители в следующих номинациях:

• Первая Вице-Мисс – Асланова Тамара;
  • Первый Вице-мистер – Липсон Аркадий;
  • Вторая Вице-Мисс – Вайнер Полина;
  • Второй Вице-мистер – Асваров Абдула;
  • Мисс Талант – Захарова Ульяна;
  • Мисс Грация – Шихабидова Алина;
  • Мисс Артистизм – Нурмуханова Жанна;
  • Мисс Овация – Писарева Виктория.
  • Призом от студенческого самоуправления награждён Асваров Абдула.
  • Призом от студпрофкома награждена Вайнер Полина.

В качестве экспертного члена жюри выступил приглашенный гость, руководитель агентства по делам молодежи Нуртазин Виктор Сергеевич, который стал одним из спонсоров конкурса.

Мероприятие посетила ректор Астраханского ГМУ Башкина Ольга Александровна, которая также выбрала лучших и вручила приз  ректора. Его обладателями стали   Липсон Аркадий и Грачёва Диана –  студенты 3 курса лечебного факультета.

Организовали мероприятие студенческое самоуправление и Культурный центр. А в качестве ведущих, которые задавали тон мероприятию,  выступили выпускники этого учебного года Алахвердиева Карина – студентка 5 курса фармацевтического факультета и Безруков Тимур – студент 6 курса лечебного факультета.