Виртуоз педиатрии

Виртуоз педиатрии

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас к участию в Третьем Всероссийском педиатрическом форуме студентов и молодых ученых с международным участием «Виртуоз педиатрии»

Современные тенденции в развитии здравоохранения, формируют высокие требования к будущим медицинским работникам. Появление высоких технологий в медицине ставит перед системой медицинского образования, в том числе, задачи по разработке новых подходов к практической подготовке специалистов.

Конференции, олимпиады, мастер-классы, вебинары являются теми площадками, где будущие специалисты могут изучать, апробировать новые форматы обучения, а также поделиться опытом с молодыми коллегами не только в рамках своего ВУЗа, но и с коллегами из других вузов, городов и стран. Однако, учитывая сохранение неблагоприятной эпидемической обстановки в течение последних 1,5 лет, подобные мероприятия стали проводиться реже, а организаторы открывают для себя инновационные образовательные площадки.

В рамках форума планируется проведение:

* Научно – практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием;

* Третьей Всероссийской олимпиады «Виртуоз педиатрии» с международным участием;

* Первой педиатрической междисциплинарной студенческой олимпиады «Калейдоскоп знаний» с международным участием (дистанционный формат).

СРОКИ ПОДАЧИ ТЕЗИСОВ ПРОДЛЕНЫ ДО 25.03.2022

Мероприятия будут проходить 18-20 мая 2022 года на базе Сеченовского университета. 

Формат мероприятий будет определён актуальной эпидемической обстановкой.

Более подробная информация мероприятии изложена в информационном письме.