Гордись своей улыбкой

19 марта в Астраханском ГМУ прошла образовательная викторина «Гордись своей улыбкой» среди студентов первых курсов. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья полости рта, который отмечается 20 марта.

В викторине участвовало 5 команд.

По итогу трёх раундов, победителем стала команда «Поколение Z» в следующем составе:

• Асланова Тамара, 115 группа лечебного факультета;
  • Шихабидова, Алина 113 группа лечебного факультета;
  • Брушев Амир, 115 группа лечебного факультета;
  • Курамагомедова Хадижат, 108 группа педиатрического факультета.

Победители получили в награду дипломами и сертификатами на стоматологические услуги, остальным участникам викторины также были вручены сертификаты участников и денежные призы.

Организовали мероприятие студенты стоматологического факультета Астраханского ГМУ, наставники молодёжного направления «Студенческое наставничество».

В конце мероприятия, стоматолог-ортодонт Эльдерханов Э.З. рассказал будущим специалистам о важности участия в различных вебинарах и семинарах, для приобретения дополнительных знаний по своей специализации.

Организаторы выразили свою признательность за спонсорскую помощь и вручили благодарственное письмо от имени ректора Астраханского ГМУ Башкиной О. А., стоматологической клинике ООО «LuxSmile» в лице генерального директора Курбанова М.З.