Инновационные технологии в здравоохранении: новые возможности для внутренней медицины

Уважаемые коллеги!

Самаркандский государственный медицинский институт сообщает о проведении Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии вздравоохранении: новые возможности для внутренней медицины», которая состоится 22 апреля 2022 года в Самарканде. Цель конференции – объединить опыт и знания мирового медицинского сообщества, представить актуальную академическую программу, полезную в практической деятельности терапевтов и врачей общей практики, а также специалистов в области кардиологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, неврологии, ревматологии, нефрологии, эндокринологии, гематологии и др.

Организаторы конференции:

• Самаркандский государственный медицинский институт;
  • Министерство здравоохранения РУз;
  • Министерство высшего и среднего специального образования РУз;
  • Ассоциация терапевтов РУз.

Программные вопросы:

• Амбулаторная медицина/Организация и качество медицинской помощи;
  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Эндокринные и метаболические заболевания;
  • Гематологические заболевания;
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта и печени;
  • Гериатрия и мультиморбидность;
  • Заболевания почек;
  • Ревматологические и иммуноопосредованные заболевания;
  • Неотложная медицинская помощь;
  • Респираторные заболевания.

Официальный язык конференции: узбекский, русский, английский.
Формат проведения конференции: гибридный (offline площадка и online-платформа мероприятия).

Возможные формы участия:
1. Публикация материалов
2. Выступление с докладом/публикация материалов
3. Участие в качестве делегата (очно и онлайн)

Материалы научно-практической конференции будут опубликованы в международном рецензируемом журнале, включенном в список изданий, рекомендуемых для публикации научных результатов, ВАК Республики Узбекистан «Журнал кардиореспираторных исследований» (в специальном номере научного издания) бесплатно.
Для участия необходимо заполнить регистрационную форму, приведенную в приложении к данному информационному письму.

Дедлайн продлен до 1 апреля 2022 года.