Неинфекционные заболевания и здоровье населения России

Неинфекционные заболевания и здоровье населения России

Глубокоуважаемые коллеги!

С 24 по 26 мая 2022 года приглашаем вас принять участие в XI Международной научно-практической конференции «Неинфекционные заболевания и здоровье населения России».

Традиционно это международное мероприятие проводится ежегодно и освещает актуальные проблемы сохранения и укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни, первичной и вторичной профилактики, а также ранней диагностики хронических неинфекционных заболеваний. Эта уникальная площадка для обсуждения вопросов диспансеризации и организации медицинской помощи в первичном звене здравоохранения, организации диспансерного наблюдения, развития и внедрения телемедицины, достижений в области новых медицинских технологий.

В программе Конференции предусмотрено проведение пленарного заседания, симпозиумов, круглых столов, лекций, мастер-классов, конкурса молодых учёных. С докладами выступят ведущие отечественные и зарубежные эксперты.

Мы уверены, что мероприятие принесет огромную практическую и научную пользу, и надеемся на ваше активное участие.

Подробная информация на сайте Конференции: https://ropniz.ru/doctors/conference/2022.

Напоминаем, что Конференция проходит в формате онлайн. Трансляция будет проходить на образовательном интернет-портале «Интернист» по ссылке:

1 день

 

2 день 

3 день 

Научная программа