Выпускной вечер «StudNast Performance»

27 мая прошел выпускной вечер школы наставничества.

Организаторами выступило молодёжное направление Астраханского ГМУ «Студенческое наставничество».

На мероприятии с приветствием выступила ректор , д.м.н., профессор О.А. Башкина. Она поздравила студентов с их праздником и восхитилась активностью будущих медиков не только в учебе, но и в творческой и спортивной деятельности. Ольга Александровна вручила благодарственные письма спонсорам и партнёрам направления «Школа наставничества»:

• Председателю областного комитета профсоюза работников здравоохранения РФ Е.В. Свекольниковой.
  • Директору ресурсного центра волонтёров Астраханской области О.В. Гутенко.
  • Директору магазина медицинской одежды «Стильный доктор» П.А. Газиевой.

Так же выпускников школы наставничества поздравила заместитель председателя областного комитета профсоюза работников здравоохранения Т.В. Кирсанова. Она поздравила студентов и вручила дипломы от Профсоюза работников здравоохранения.

Студенты выступили с вокальными и танцевальными номерами разных жанров и направлений.

Выпускникам Школы Наставничества вручили не только заветные сертификаты «Наставника», но и дипломы победителей в разных номинациях: «Лучший курсант парень», «Лучший курсант девушка», «Лучший староста», «Лучший класс» и «Лучший социальный проект «Школа наставничества 2022».