Pharma’s cool

С 22 по 25 марта проходила ежегодная образовательная программа в области фармацевтики, биотехнологий и инновационных цифровых решений для фармацевтической отрасли Pharma’s cool. Организаторами выступили Кластер биомедицинских технологий Фонда «Сколково» и Открытый университет Сколково (ОтУС).
Впервые в программу были включены вопросы цифровизации здравоохранения.
Цель программы – повысить конкурентоспособность российских студентов и молодых специалистов на рынке труда с помощью образовательной программы от практиков российских и мировых фармкомпаний, компаний-разработчиков цифровых решений, а также предложить возможности для их стажировок и трудоустройства.
В рамках 4-дневного интенсива проходил конкурс на самую активную сотню слушателей, в число которых вошла студентка 501 группы лечебного факультета Анастасия Косарева.