О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

в актовом зале главного учебного корпуса (ул. Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ  УЧЁНОГО  СОВЕТА  УНИВЕРСИТЕТА

Повестка дня:

1. Итоги приёмной кампании 2022 года в Астраханском ГМУ.

Докладывает: ответственный секретарь приёмной комиссии, доцент СТОРОЖЕВА Ю.А.

1. Итоги восстановления и перевода из других медицинских вузов в Астраханский ГМУ в 2022 году.

Докладывает: начальник управления обеспечения образовательного процесса, профессор ЗУРНАДЖАН С.А.

1. О проведении внутреннего контроля качества реализации образовательных программ и эффективности контрольно-измерительных материалов в Астраханском ГМУ.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е.А.;

1. Результаты первичной аккредитации выпускников Астраханского ГМУ 2022 года и перспективы симуляционного обучения.

Докладывают: – начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е.Г.;

– руководитель Федерального аккредитационного центра, к.м.н., доцент ФАЛЧАРИ Р.А.

1. О выборах нового состава ученого совета университета.

1. О готовности вуза (факультетов) к новому учебному году.

Докладывают: проректоры и деканы факультетов.

1. О штатном расписании вуза на 2022/2023 учебный год.

Докладывает: начальник управления бухгалтерского учёта, экономики и финансовой деятельности БУТЫРИН Е.В.

1. Избрание на должности.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной  работе, профессор ПОПОВ Е.А.

1. Утверждение плана работы учёного совета Астраханского ГМУ на 2022/2023 учебный год.

Докладывает: учёный секретарь университета, доцент КУЛЬКОВ В.Н.

10 Разное.