Поздравление ректора Астраханского ГМУ О.А. Башкиной с началом учебного года

Поздравление ректора Астраханского ГМУ О.А. Башкиной с началом учебного года

Уважаемые коллеги, студенты, ординаторы и аспиранты!

1 сентября в университете праздник особый: каждый год наша Alma mater открывает свои двери для главных героев Дня знаний – первокурсников. Этот день для них – первый шаг во взрослую жизнь, первый вклад в собственное будущее. Пусть выбранный вами путь позволит в полной мере раскрыть и реализовать ваши возможности и таланты. Вы познакомитесь с университетом, с нашими замечательными преподавателями, со временем сами войдете в науку и, возможно, сделаете серьёзный вклад в развитие отечественной медицины. Успехов вам в учёбе, уверенности в своих силах и чудесных мгновений студенчества!

Ординаторам, для которых этот учебный год не первый, желаю достойно довести начатое до конца, чтобы потом успешно начать свою трудовую карьеру. Стремитесь познавать новое, будьте пытливы, не бойтесь сложностей, прислушивайтесь наставников!
Отдельно хочу поддержать аспирантов, кому предстоят квалификационные испытания и защита диссертаций. Прийти к настоящему успеху вам помогут мудрые наставники и ваше стремление к самым высоким целям.

Уважаемые преподаватели, желаю вам талантливых студентов, осуществления всех планов, новых творческих свершений и крепкого здоровья!
Пусть для каждого из нас этот год станет успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений!

Всем крепкого здоровья, счастья, взаимного уважения. Успешного сотрудничества и удачи во всех добрых начинаниях и инновациях!