Студентка Астраханского ГМУ в финале конкурса “Первый управленческий”

Студентка педиатрического факультета Пелина Василиса прошла в финальный очный этап всероссийского конкурса «Первый управленческий».

Организаторами Всероссийского конкурса выступают: Автономная некоммерческая организация «Институт культурно-правового развития», Федеральный народный совет, Государственный университет управления, Институт российской истории Российской академии наук, Комитет по социальному предпринимательству Общероссийской общественной организации
«Опора России» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Российской муниципальной академии, Парламентского клуба при Государственной Думе ФС РФ и Общенационального союза некоммерческих организаций.

Конкурс проходит в целях содействия достижению социально-экономических целей, задач и увеличения возможностей для эффективной самореализации молодежи посредством повышения качества управленческой деятельности. Он направлен на повышение эффективности управленческой деятельности, развитие социальной политики, общественных инициатив и проектов в сфере науки и образования в Российской Федерации.

В первом заочном этапе конкурса приняли участие более 700 молодых людей из различных регионов России, участвовали более 550 проектов. В ходе экспертизы было отобрано 150 проектов, отвечающих тематике и критериям оценки в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе. Поздравляем Василису и желаем ей победы в финале конкурса!