Концерт иностранных студентов

29 ноября в Астраханском ГМУ состоялся музыкальный вечер, собравший в одном зале иностранных студентов и слушателей, приехавших учиться в Астраханский ГМУ из разных стран: Марокко, Сирии, Туниса, Индии, ЮАР и Зимбабве. Организаторами концерта выступили факультет иностранных студентов совместно с культурным центром студенческого самоуправления.

Открывая мероприятие, ректор Астраханского ГМУ, профессор О.А. Башкина отметила: «Сегодня в этом зале много ребят разных национальностей, которые говорят на разных языках. И каждый из вас – будущий профессионал в области медицины. Ваши таланты делают вашу жизнь интересней,  помогают вам развиваться и  становиться замечательными специалистами, а все наши преподаватели, профессора помогают вам раскрыться».

Вечер прошел на высоком организационном уровне и оставил у зрителей и участников массу позитивных эмоций, заряд бодрости и прекрасного настроения.