Подведены итоги конкурса «Белая Лилия»

Подведены итоги конкурса «Белая Лилия»

Сфера применения медицинских знаний на сегодняшний день очень широка. И в каждом из ее направлений есть профессиональны, достойные самой высокой оценки.

В концертном зале филармонии, 2 декабря, прошло торжественное вручение «Первой астраханской премии в области здоровья и красоты «Белая Лилия». Организатором награды для компаний, предоставляющих населению красоту и здоровье, выступила Диана Кирильченко, владелец центра медицинского оборудования Diamond-med, и министерство здравоохранения Астраханской области.

«Для меня большое счастье, что премия прошла с таким успехом! И я обещала своим коллегам, что «Белая Лилия» станет ежегодной. Теперь наша цель – создание «Астраханскую ассоциацию частных медицинских клиник», которая поможет поднять платную медицину на новый уровень», – делится своими планами организатор премии Диана Кирильченко.

Главным подарком для всех участников стал праздничный концерт, полностью построенный на медицинской теме и юморе. Вместо артистов перед зрителями выступали обычные врачи. Сотрудники известных клиник, участники шоу «Голос Каспия», на вечер, сменив белые халаты на концертный наряд, исполнили любимые песни.

Астраханский государственный медицинский университет представил на премии заместитель начальника отдела по воспитательной работе к.м.н. Дмитрий Александрович Горшков, который является многократным обладателем Гран-при и лауреатом многочисленных вокальных конкурсов. Для своего выступления он выбрал песню Андреа Бочелли «Con re partiro», которую спел в сопровождении прекрасного танцевального номера от солистки Данс-шоу «Максимум» Марины Дубасовой.

В финале вечера артисты исполнили гимн «Белой Лилии», который накануне торжества сочинила астраханская актриса и режиссер Мария Александрова.

dsc_0088 dsc_0055 dsc_0052 dsc_0047 dsc_0009 dsc_0003