Первенство университета по пинг-понгу

14 декабря в спортивном зале №2 Астраханского ГМУ состоялось первенство университета по настольному теннису. В соревнованиях приняли участия студенты лечебного, педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультетов. В результате соревнований в личном зачете призовые места распределились следующим образом:
Юноши:
I место – Джундаев Иван, 201 группа, медико-профилактический факультет;
II место – Абдуллаев Сардорхон, 210 группа, педиатрический факультет;
III место – Тургунбоев Самандар, 425 группа, лечебный факультет.
Девушки:
I место – Ностаева Айсана, 310 группа, лечебный факультет;
II место – Ишниязова Талия, 501 группа, педиатрический факультет;
III место – Гутник Дарья, 102 группа, фармацевтический факультет.
Все участники соревнования показали хорошую физическую и техническую подготовку. По итогам соревнований была сформирована сборная команда Астраханского ГМУ, которая будет представлять наш университет на традиционном Фестивале спорта медицинских и фармацевтических вузов «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача», который будет проходить в городе Волгоград с 12 по 14 февраля 2018 года.

Кафедра физической культуры

[Best_Wordpress_Gallery id=”45″ gal_title=”Пинг-понг 14.12.17″]