Ярмарка вакансий для выпускников 2017-2018!

27 февраля Центром трудоустройства выпускников и профориентации Астраханского ГМУ была проведена ярмарка вакансий для выпускников нашего вуза, завершающих обучение.

На данном мероприятии выпускники встретились с работодателями. Предложения о трудоустройстве поступили из разных поликлиник и больниц Астраханской области. Представители лечебных учреждений сообщили выпускникам о вакансиях, условиях работы, проживания, заработной плате, возможностях и перспективах развития.
Ярмарку вакансий открыла руководитель Центра трудоустройства выпускников и профориентации, д.ф.н., доцент. С.И. Маджаева. Следующим выступил проректор по лечебной работе и последипломному образованию, профессор, д.м.н. А.А. Жидовинов. Он ответил на все интересующие вопросы выпускников.
С информацией о работе в ЛПУ АО и информацией о программе «Земский доктор» выступила Т.Н. Комарова – начальник отдела кадровой политики и государственной и гражданской службы Минздрава АО.
На ярмарке вакансий выступили следующие представители лечебно-профилактических учреждений АО:

1. Комарова Татьяна Николаевна – начальник отдела кадровой политики и государственной и гражданской службы Министерства здравоохранения Астраханской области
2. Кононенко Ирина Викторовна – начальник отдела кадров Поликлиники №2 г. Астрахань
3. Полякова Наталья Алексеевна – заместитель главного врача по организационно-методической работе Детской поликлиники №1 г. Астрахань
4. Жмыхов Дмитрий Васильевич – и.о. главного врача Ахтубинской районной больницы
5. Павлов Николай Александрович – заведующий организационно-методическим отделом подстанции скорой медицинской помощи
6. Вереина Надежда Алексеевна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Красноярской районной больницы
7. Клюева Нонна Владимировна – заместитель главного врача детской городской поликлиники №4
8. Новинская Елена Николаевна – главный врач Харабалинской районной больницы
9. Коннов Анатолий Николаевич – главный врач Лиманской районной больницы
10. Грященко Олег Владимирович – главный врач Камызякской районной больницы
11. Ливинсон Игорь Александрович – главный врач Володарской районной больницы
12. Журихин Александр Викторович – главный врач Наримановской районной больницы

Следует отметить повышенный интерес выпускников к данному мероприятию. Ярмарку вакансий посетили выпускники лечебного, педиатрического, стоматологического факультетов, а также факультета медико-профилактического дела.
Руководители ЛПУ осветили самые актуальные вопросы кадровой политики.
Центр трудоустройства выпускников и профориентации благодарит за помощь в организации проведения данного мероприятия руководство Астраханского ГМУ и всех представителей ЛПУ АО. Безусловно, такие  мероприятия дают возможность выпускникам выбирать место своей будущей работы.
В конце встречи выпускники поблагодарили гостей за рассказ о том, какие возможностях профессиональной реализации.
Центр трудоустройства выпускников и профориентации Астраханского ГМУ информирует о том, что ознакомиться с вакансиями различных специальностей можно на сайте astgmu.ru – список административных подразделений – Центр трудоустройства выпускников и профориентации – документы – предложения о работе.

Кузьмичев Б.Ю. – специалист по трудоустройству выпускников,
Севостьянова И.В. – заведующая сектором трудоустройства выпускников