Итоги спартакиады

18 июня состоялась торжественная церемония награждения Спартакиады обучающихся организаций высшего образования Астраханской области 2018-2019 гг.  В мероприятии приняли участие представители ведущих вузов области.

Слово для приветствия было предоставлено и.о. министра физической культуры и спорта Астраханской области М.А. Фидурову. Он поприветствовал всех собравшихся студентов- спортсменов, поддержал их желание участвовать в спортивных мероприятиях, поддерживающих спортивный престиж вузов. Дальше началась церемония награждения команд вузов.

Астраханский ГМУ был представлен командой юношей и девушек, которые заняли призовое третье и второе  место соответственно. За участие в Спартакиаде студенты  получили поощрительные призы и медали из рук М.А. Фидурова. Наш вуз был также награждён благодарственным письмом Министерства физической культуры и спорта Астраханской области, которое было передано представителю университета – завкафедрой физической культуры, к.п.н., доценту А.В. Доронцеву. Также благодарственным письмом был награжден старший преподаватель кафедры физической культуры Махмутов Константин Александрович. Поздравляем всех участников спартакиады и желаем новых спортивных побед!