Подача заявок на XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» продолжается

24 января студенты Астраханского ГМУ получили от сотрудников Проектного офиса агентства по делам молодежи информацию о важности ведения проектной деятельности, об основных моментах создания проекта и о конкурсах молодежных проектов.

Сотрудники Проектного офиса провели для студентов нашего университета презентацию XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия», входящий в состав президентской платформы «Россия – страна возможностей.

Студенты узнали, что новым и важным этапом в развитии Конкурса стало системное постконкурсное сопровождение авторов лучших проектов (стажировки, трудоустройство, дополнительное обучение, содействие в реализации проектов на практике).

Напоминаем, что подача заявок на XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» продлится до 24 февраля 2020 года.

Подробную информацию о Конкурсе смотрите по ссылке: https://moyastrana.ru/