101-я итоговая межвузовская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием

Научное общество молодых ученых и студентов ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России приглашает студентов и молодых ученых принять участие в работе 101-й итоговой межвузовской научной конференции студентов и молодых ученых с международным участием, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Дата проведения: 13-15 мая 2020 года.

Место проведения: г.Астрахань, ул. Бакинская, 121, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Астраханский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России).