Всероссийская конференция “Мультидисциплинарные аспекты репродуктивной медицины”

Приглашаем вас принять участие во Всероссийской конференции “МУЛЬТИДИСЦИПЛИНАРНЫЕ АСПЕКТЫ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ”, которая будет проходить в рамках  Международного форума университетской науки – 2020 в ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова.

На конференции будут обсуждаться проблемы сохранения репродуктивного здоровья женщин, вопросы профилактики, лечения гинекологических заболеваний с детского возраста до постменопаузы, современные аспекты ведения беременности, родов, достижения вспомогательных репродуктивных технологий. Особое внимание будет уделено междисциплинарному подходу к решению вопросов сохранения здоровья женщин.

Председатели орг. комитета:

Адамян Л.В., д.м.н., профессор, академик РАН, зав. кафедрой репродуктивной медицины и хирургии ФДПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова
Янушевич О.О., д.м.н., профессор, академик РАН, ректор ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Дата проведения мероприятия: 12 мая 2020 г.

Место проведения мероприятия:  отель «Рэдиссон-Славянская» , конгресс холл.  г. Москва, пл. Европы, 2.

Заявка по мероприятию представлена в Комиссию по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для Непрерывного медицинского образования (НМО) установленным требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения РФ.

Участники конференции получат зачетные единицы (кредиты).

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ.

Заявки на участие в Научной программе конференции направляются в оргкомитет

на e-mail: karslanyan@mail.ru

vnkuzmin@mail.ru