Пресс-конференция по поводу старта премии “Зеленый Крест”

Пресс-конференция по поводу старта премии “Зеленый Крест”

Приглашаем Вас на пресс-конференцию, посвященную старту фармацевтической премии ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ®.

Пресс-конференция состоится 4 марта 2020 г. в 10:30 в зале по адресу: г. Москва, ул. Советской Армии, д. 8.

Премия ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ® представляет собой наиболее значимую награду в аптечном сегменте фармацевтического рынка.

В голосовании и выборе победителей принимают участие более 800 экспертов, а в онлайн голосовании в 2019 году приняло участие боле 20 000 фармацевтов и провизоров.

В рамках Премии определяются лучшие, самые успешные и эффективные аптечные сети, фармацевтические компании, дистрибьюторы, профессиональные СМИ и представители аптечного сообщества и фармацевтические бренды.

Уровень восприятия компании и бренда является одним из основных показателей, влияющих на капитализацию компании и его доходность. Воспринимаемое качество оказывает более сильное влияние на потребителя, чем рыночная доля и расходы на маркетинг. Именно поэтому ваше участие в премии ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ® – залог успеха Вашей компании и высоких продаж брендов.

В пресс-конференции примут участие ведущие аналитические компании, журналисты, представители аптечных сетей, дистрибьюторов и фармацевтических компаний, профессиональных объединений и других компаний в сфере здравоохранения.

Будут подведены итоги 2019 года и обсуждены прогнозы фармацевтического рынка на текущий год. Победители премии поделятся своими планами. Состоится открытый диалог между экспертами, журналистами, представителями аптечных сетей и фармацевтических компаний, в рамках которого можно будет задать любые вопросы касательно ситуации на аптечном рынке и развития фармацевтической отрасли. И, конечно же, расскажем о планах самой премии и нововведениями в 2019 году.

С актуальной программой пресс-конференции можно ознакомиться на странице мероприятия в FACEBOOK =>

Участие в пресс-конференции бесплатное.

Для аккредитации на мероприятие просьба зарегистрироваться ПО ССЫЛКЕ =>

Получить дополнительную информацию можно по адресу info@green-cross.pro или по телефону +7 (499) 722-47-06

Партнерские пакеты

Пресс-конференция