Объявление об апробации

22 июня в 15:00 часов состоится межкафедральное  совещание, посвященное обсуждению результатов законченной диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Перевязка ушка левого предсердия при коронарном шунтировании на работающем сердце без искусственного кровообращения как профилактика ишемического инсульта» ассистента кафедры сердечно-сосудистой хирургии ФПО ФГБОУ ВО Астраханский ГМУ Минздрава России Энгиноева Сослана Тайсумовича (подключиться к конференции Zoom: https://us02web.zoom.us/j/83353577050 Идентификатор: 83353577050, без пароля).

Научный руководитель: д.м.н., директор клиники факультетской хирургии Клинического центра ФГАОУ ВО Первый МГМУ им.И.М.Сеченова Минздрава России, Комаров Р.Н.

Рецензенты:

Профессор кафедры хирургических болезней стоматологического факультета, д.м.н. Шашин С.А.

Заведующий кардиохирургическим отделением №1 ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии имени С.Г.Суханова» Минздрава России, д.м.н. Арутюнян В.Б.