Внимание! Ученый совет!

Ректорат Астраханского ГМУ сообщает, что 26 августа 2020 года

в актовом зале главного учебного корпуса (ул.Бакинская, 121) в 14.00 состоится

ЗАСЕДАНИЕ  УЧЁНОГО  СОВЕТА  УНИВЕРСИТЕТА

(обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических правил:

рассадка присутствующих в шахматном порядке и использование средств индивидуальной защиты!)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Предварительные итоги подготовки к плановому лицензированию и контрольно-надзорной проверке Астраханского ГМУ в 2020 году, к государственной аккредитации вуза в 2021 году.

Докладывает: начальник управления по лицензированию, аккредитации и контролю качества, д.м.н. ОВСЯННИКОВА Е. Г.

1. О мониторинге официального сайта Астраханского ГМУ.

Докладывает: начальник управления по печати, медиа и информационным технологиям, д.м.н. ИВАНЧУК О. В.

1. Особенности проведения и предварительные итоги приёмной кампании 2020 года в Астраханском ГМУ.

Докладывает: ответственный секретарь приемной комиссии, д.м.н. АКСЁНОВ И. А.

1. Итоги восстановления и перевода из других медицинских вузов в Астраханский ГМУ в 2020 году.

Докладывает: начальник управления обеспечения образовательного процесса, профессор ЗУРНАДЖАН С. А.

1. О готовности вуза (факультетов) к новому учебному году.

Докладывают:

– проректор по учебно-воспитательной работе, профессор ПОПОВ Е. А.;

– проректор по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения, д.м.н. КОСТЕНКО Н. В.;

– проректор по последипломному образованию, профессор ШАПОВАЛОВА М. А.;

– проректор по развитию имущественного комплекса и административно-хозяйственной деятельности СУХАНОВА А. А.;

– декан лечебного факультета, д.м.н. ВОРОНИНА Л. П.;

– декан педиатрического факультета, д.м.н. ГУЖВИНА Е. Н.;

– и.о.декана факультетов медико-профилактического профиля, доцент САЛЬНИКОВА Н. А.;

– декан стоматологического факультета, д.м.н., доцент АКСЕНОВ И. А.;

– декан факультета иностранных студентов, д.м.н., доцент КАШИРСКАЯ Е. И.;

– декан факультетов менеджмента, ВСО, среднего профессионального образования, к.м.н., доцент НЕВАЛЕННАЯ Л. А.

1. Выборы на должности.

Докладывает: проректор по учебно-воспитательной  работе, профессор ПОПОВ Е. А.

1. Представления к учёным званиям.

Докладывает: проректор по научной и инновационной работе, д.м.н. САМОТРУЕВА М. А.

1. О штатном расписании вуза на 2020/2021 учебный год.

Докладывает: ректор университета, профессор БАШКИНА О. А.

1. Утверждение плана работы ученого совета университета на 2020/2021 учебный год.

Докладывает: учёный секретарь университета, доцент КУЛЬКОВ В. Н.

1. Р а з н о е.